C 1 по 3 октября 2014 Компания НПО "Процесс" приняла участие в специализированной выставке ExpoCoating St. Petersburg «Покрытия и обработка поверхности», в рамках XVIII Международного Форума «Российский промышленник»

При официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Торгово-Промышленной палаты РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 1 по 3 октября 2014г. состоялась выставка ExpoCoating St. Petersburg «Покрытия и обработка поверхности» в рамках XVIII Международного Форума «Российский промышленник» и VII Петербургский международный инновационного форума.

При официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Торгово-Промышленной  палаты  РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей  Санкт-Петербурга в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 1 по 3 октября 2014г. состоялась выставка  ExpoCoating St. Petersburg «Покрытия и обработка поверхности» в рамках XVIII Международного Форума «Российский промышленник» и VII Петербургский международный инновационного форума.

На выставке был организован стенд НПО "Процесс", где все три дня гости мероприятия могли ознакомиться с последними разработками компании и получить консультацию от высококвалифицированных специалистов.