Компания НПО "Процесс" приняла участие в семинаре «Новые технологии и современные разработки в гальваническом производстве»

14 мая 2014 г. в Конференц-зале ТПП Самарской области, состоялся семинар организованный компанией ООО "Навиком" на тему «Новые технологии и современные разработки в гальваническом производстве»

В рамках данного семинара посетителями были прослушаны доклады от известных российских компаний, специализирующихся на проектировании и изготовлении оборудования для гальванических цехов и участков очистных сооружений, а также поставке промышленной химии.

От компании НПО «Процесс» с докладом "Комплексные решения при реконструкции гальванических производств с очистными сооружениями" выступил начальник коммерческого отдела В.В. Стрельцов.

Семинар был организован на высоком уровне, посетители получили большой объем информации о современных разработках в гальваническом производстве, прояснили направление новых тенденций в гальванической отрасли и обсудили проблемные вопросы собственных предприятий.