3 октября 2014 Компания НПО "Процесс" приняла участие в круглом столе «Импортозамещение - скрытые резервы», в рамках программы форума «Российский промышленник»

В выставочном комплексе «Ленэкспо» 3 октября 2014г. в рамках XVIII международного форума «Российский промышленник» и VII Петербургского международного инновационного форума были проведены мероприятия различного формата.

В рамках конгрессной программы были проведены мероприятия различного формата, в том числе, конференция по развитию станкоинструментальной  промышленности, круглые столы по международному сотрудничеству в бизнесе и инновациях, семинары по отраслевым направлениям в области радиоэлектроники, робототехники, промышленной электроники, светотехники, ИТ-отрасли и многие другие.

Основные аспекты повышения объемов отечественного производства обсудили в рамках круглого стола «Импортозамещение - скрытые резервы», на котором выступил Генеральный директор НПО «Процесс» Виталий Юрьевич Турыгин, по актуальной теме «Гальваническое оборудование для ОПК. Альтернатива импорту».