19-я Международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств «ExpoCoating Moscow 2021»

С 26 по 27 октября 2021 года компания «НПО «Процес» приняла участие в 19 Международной выставке ExpoCoating Moscow, технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий. На выставке был организован стенд «НПО «Процесс», где все дни гости мероприятия могли ознакомиться с последними разработками компании и получить консультацию от высококвалифицированных специалистов.

19-я Международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств  «ExpoCoating Moscow 2021»

ExpoCoating Moscow – ключевая в России специализированная международная выставка материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств. Ежегодно в выставке принимают участие производители и поставщики, являющиеся лидерами в области обработки поверхности и нанесения покрытий. Выставку посещают специалисты ведущих российских промышленных предприятий, заинтересованные в приобретении оборудования и материалов для обеспечения защиты производимых изделий, требующих высокой надежности в эксплуатации.

В этом году на выставке представлены:

  • широкий ассортимент оборудования для гальванической и химической обработки поверхности;
  • услуги по производству и поставке гальванических линий под ключ (механизированных, полуавтоматических, автоматизированных), включая комплексное проектирование и монтаж гальванических цехов с полным экологическим обеспечением;
  • оборудование для водоподготовки и очистки сточных вод, системы очистки воздуха, установки фильтрации электролита и очистные станции, различные энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии;
  • материалы для обработки поверхности и нанесения покрытий.

В выставке ExpoCoating Moscow 2021 принимают участие ведущие компании отрасли - это и постоянные участники, и новые компании, которые заинтересованы в расширении географии продаж и поиске новых клиентов. В числе постоянных участников - компании BOYSIS MAKINE, Italgalvano, БМТ, Ковофиниш, Константа, ИЭМЗ-Купол, Лаборатория Вакуумных технологий, Beams& Plasmas, НТЦ МАГИСТР-С, Навиком, ОБНИНСКИЙ ЦЕНТР ПОРОШКОВОГО НАПЫЛЕНИЯ, предприятие Остек, холдинговая компания Пигмент, Плазма К, Полипласт, Р-ГАРНЕТ, Компания Сонис, ТЕТРА, УралАктив, ХИМКРОФФ / ИЗОБРЕТАТЕЛЬ, ХимНикель, Химснаб, ЧИСТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, Торговый дом ЭЛМА и многие другие.

В рамках деловой программы выставки ExpoCoating Moscow 27 октября состоится конференция  «Энергоресурсоэффективность процессов электрохимической и химической обработки поверхности». Организаторы конференции компания "МВК", офис в Санкт-Петербурге, и РХО им. Д. И. Менделеева, при содействии РХТУ им. Д. И. Менделеева, Научного совета РАН по физической химии, Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина.