18 по 20 февраля 2014 г -11-я Международная выставка и конференция «ExpoCoating 2014 – Покрытия и обработка поверхности».

С 18 по 20 февраля 2014 г. в Выставочном комплексе СК «Олимпийский», г. Москва пройдет 11-я Международная выставка и конференция «ExpoCoating 2014 – Покрытия и обработка поверхности».

С 18 по 20 февраля 2014 г. в Выставочном комплексе СК «Олимпийский», г. Москва пройдет 11-я Международная выставка и конференция «ExpoCoating 2014 – Покрытия и обработка поверхности».

Традиционно в рамках выставки состоится научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях, экологии и оборудовании», которую без преувеличения можно назвать приоритетным мероприятием для профессионалов отрасли. Помимо этого, она представляет интерес и для специалистов, работающих в смежных областях.

Компания ООО «НПО «Процесс» приглашает всех желающих посетить наш стенд № H04.

Посетив наш стенд, Вы сможете проконсультироваться по любым технологическим и организационным вопросам в области строительства новых и реконструкции старых гальванических производств и очистных сооружений, а также ознакомиться с современным оборудованием и новыми технологиями в данной области.

Для получения пригласительного билета на выставку, заполните, пожалуйста, небольшую форму по следующей ссылке:

http://expocoating.primexpo.ru/ru/private/NTKProcess